Новости

Программное обращение главы Сергиево-Посадского района к жителям по итогам работы администрации в 2018 году

1 марта 2019 года глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев отчитался о своей работе и работе администрации Сергиево-Посадского района перед депутатами райсовета и жителями района. Предлагаем ознакомиться с полным текстом обращения

В Сергиево-Посадском районе комплексно отремонтируют 31 двор

Адресный перечень на будущий год наполовину сформирован в ходе голосования жителей на портале «Добродел». Другая часть попала в список после обращений жителей в районную администрацию.

Перечень ремонтируемых автомобильных дорог на территории района в 2019 году по итогам голосования на портале «Добродел»

В 2018 году на портале «Добродел» на голосование было выставлено более 1900 региональных и муниципальных дорог. От Сергиево-Посадского муниципального района в голосование участвовало 17 дорог за которые было отдано 836 голосов.

График остановки котельных в Сергиево-Посадском районе

Для проведения планово-профилактических работ и подготовки к работе в осенне-зимний период 2017-2018г.г. в городских и сельских поселениях Сергиево-Посадского района в летний период будут остановлены котельные в соответствии с графиком отключения.

Новый сезон Лиги КВН городов Золотого кольца стартовал в Сергиевом Посаде

На сцене ДК Гагарина в отборочном туре встретились два десятка команд из Москвы, Сергиева Посада, Серпухова, Ярославля, Владимира, Красногорска, Башкортостана, Подольска и других городов.

В Сергиевом Посаде реконструируют Воздвиженскую улицу

После реконструкции на улице планируют запустить маршрут автобуса №10. Сейчас он следует до городского кладбища, а будет следовать до растущего жилого комплекса «Троицкая слобода».

Глава района обсудил с жителями Зубачевского поля развитие территории

В субботу глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев встретился с жителями частного сектора Зубачевского поля. На встрече также присутствовали начальники профильных управлений и глава Сергиева Посада Константин Негурица.

Главгосстройнадзор приступил к проверке хода строительства школы в Подольске

Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит проверку строительства общеобразовательной школы на 825 мест на ул. Революции в мкр. Климовск городского округа Подольск. Об этом сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

В связи с потеплением в Московской области ведется работа по профилактике несчастных случаев на льду

Как сообщил вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов, по состоянию на 25 марта ледяной покров сохраняется на большинстве водоёмов региона, однако в связи с температурой выше нуля практически повсеместно встречаются трещины. В соответствии с поручением Губернатора, спасательные подразделения усилили профилактическую работу – в первую очередь разъяснительные мероприятия проводятся с любителями рыбной ловли.

Завершено строительство первого этапа квартала «Тетрис»

Трем корпусам с подземным паркингом, входящим в состав квартала «Тетрис» в Красногорске, выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Об этом сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.